УПЛ 2011/12. 23 тур. Заря 2:0 Кривбасс.

Добрый вечер всем, любителям футбола!
Сегодня, 16 марта 2012 года.
В этот день, наш футбольный клуб «Кривбасс» встретился в 23 туре в Луганске с футбольным клубом «Заря».
Так как игра выездная, то мы болели сегодня за свою команду, смотря матч по телевизору или через Интернет.
Матч проходил на стадионе «Авангард» (Луганск).
Если говорить о сопернике, то у луганской команды «Заря» своя интересная футбольная история
А у наших ребят было желание порадовать своих криворожских болельщиков.
Ведь, «Кривбасс» проиграл уже 3 игры подряд. В конце первой части чемпионата донецкому «Шахтеру», потом полтавской «Ворскле».
И совсем недавно футболистам киевского «Динамо».
Но, несмотря на поражения криворожские болельщики всегда с командой!
Верим в команду, верим в Кривбасс!
Теперь о самой игре 23 тура чемпионата Украины «Зоря» - «Кривбасс».
Напомню, что я не специалист, я просто болельщик нашей команды.
И хочу поделиться своими впечатлениями от игры.
В первом тайме у игроков «Кривбасса» было желание забить, создавались интересные комбинации, но до реализации дело не дошло.
Например, у Костышина с подачи Бартуловича была прекрасная возможность забить головой в нижний угол ворот с углового.
Криворожане не боялись, большими силами шли вперед, были удары в сторону ворот соперника.
Но в первом тайме на 34 минуте,  гол забил игрок луганской «Зари» Идахор

Счет стал 0:1, не в нашу пользу.
Во втором тайме, очень много моментов было у команды «Заря» увеличить счет.
Тем более команду сильно поддерживали луганские болельщики, скандируя «Заря», «Заря», «Молодцы»!!!
Как сказали комментаторы встречи, сейчас после окончания матча, все «местные заведения» будут с прибылью. Ведь болельщики будут отмечать победу «Зари».
Я сильно переживал, когда они прорывались в сторону наших ворот, которые защищал вратарь Денис Бойко.
Игроки «Кривбасса» бились всеми силами, они хотели сравнять счет.
Но счет стал 0:2, когда на 86 минуте гол в наши ворота забил капитан «Зари» Каменюка.